Suche
Filters
Schliessen
LWL_PD2FMM3SCD

_m Patchkabel 2 Fasern multi mode OM3 50/125µm, Doppelmantel, konfektioniert mit SC-Duplex Stecker je Seite;

Swiss assembled
Mantel: LSOH - Low Smoke Zero Halogeen
Durchmesser: 4.8mm
Farbe: Türkis
Lieferfrist: 1 bis 2 Wochen
Sonderlänge/-artikel
*
*Länge nach Wunsch
*Länge nach Wunsch
Schreiben Sie Ihre eigene Bewertung
  • Nur registrierte Benutzer können Bewertung verfassen
  • Schlecht
  • Sehr gut